A Secretaria de Saúde divulgou nesta segunda-feira (30/03), no Diário Oficial do município, a lista da 3ª convocação dos aprovados/classificados do Processo Seletivo Simplificado realizado de acordo com o edital nº 004/2015 retificado pelo edital nº 008/2015.
Os convocados da lista abaixo deverão procurar o setor de Recursos Humanos na Secretaria Municipal de Saúde, na Rua Raul Soares nº 65, no Centro, nos dias 31, 01 e 06 de abril de 2015, de 8h às 17 horas. Em caso de não comparecimento, o candidato perderá o direito à vaga para os candidatos subsequentes.
DIVULGAÇÃO DA 3ª CONVOCAÇÃO DOS APROVADOS | |
NOME | CARGO |
Iara Diniz Pimenta | Assistente Social |
Adania de Souza Ribeiro | Assistente Social |
Adriana Cândida da Silva | Assistente Social |
Décio Rafael Ribeiro Júnior | Assistente Administrativo |
Aryana do Prado Vicente | Auxiliar de Serviços Gerais |
Dayana Aparecida Marques | Auxiliar de Serviços Gerais |
Mayra Ramos Costa | Auxiliar de Serviços Gerais |
Leidiane Erica Domingues | Auxiliar de Serviços Gerais |
Liliane Aparecida Celestino | Auxiliar de Serviços Gerais |
Waldilene Teodoro da Silva | Auxiliar de Serviços Gerais |
Ivonesse Aparecida de Almeida Ferreira | Auxiliar de Serviços Gerais |
Guacira Carvalho Foureaux | Dentista Saúde da Família |
Elisa Vilhena Reis | Dentista Saúde da Família |
Fábia Patrícia Oliveira Freitas | Enfermeiro Saúde Mental |
Mayana Morais Moreira | Enfermeiro Saúde Mental |
Fábio José Martins | Enfermeiro Saúde da Famíla |
Ingred Morais Melo | Enfermeiro Saúde da Famíla |
Ana Maria Flôres Costa | Psicologo Saúde Mental |
Adriana Maria Dutra Martins | Psicologo Saúde Mental |
Fernanda Eliza da Silva Ribeiro | Psicologo Saúde Mental |
Silvia Aparecida de Souza | Recepcionista |
Rosilene Aparecida Vilela Souza | Recepcionista |
Simone de Fátima Paula Rocha | Recepcionista |
Roberta Cristina Moraes | Auxiliar de Enfermagem |
Anastácia Junia da Silva | Auxiliar de Enfermagem |
Maria Auxiliadora Junqueira de Moraes | Auxiliar de Enfermagem |
Maria Assunção de Oliveira | Auxiliar de Enfermagem |
Nilseia Gabriel Geremias | Técnico de Enfermagem |
Maria Aparecida Rosa | Técnico de Enfermagem |
Rodrigo da Silva | Técnico de Enfermagem |
Anna Luiza de Alencar Guedes Fontes | Técnico em Radiologia -URPA |
Aline Dias Monteiro | Enfermeiro – URPA |
Jussânia Aparecida Andrade | Enfermeiro – URPA |
Fábio José Martins | Enfermeiro – URPA |
Shirley Amâncio Teixeira | Enfermeiro – URPA |
Sérgio Luis Rufini | Agente Administrativo |
Isabella Pereira Avelino | Agente Administrativo |
Lucilene Aparecida de Souza Ferreira | Auxiliar Técnico |
Fabiana de Méreci Pereira | Enfermeiro Saúde da Famíla |
Jorge Luiz da Silva | Motorista |
Vinícius Augusto Lopes da Silva | Motorista |
Pacelli Antônio Lopes Barros | Motorista |
Juliana Aparecida Maciel | Técnico em Patologia Clínica |
Windson Fabiano Zenith | Vigia |
Richardson Rodrigo de Assis | Vigia |
Ricardo Venerando dos Santos | Auxiliar de Enfermagem URPA |